Размер шрифта:

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение  «Добрянский детский сад № 21»  общеразвивающего вида.

Год открытия дошкольного учреждения (государственная регистрация ОУ) - 1992 год.

Заведующая МБДОУ  «Добрянский детский сад №21»– Сухнёва Светлана Леонидовна

Адрес образовательного учреждения МБДОУ «Добрянский детский сад № 21» главный корпус:

Адрес образовательного учреждения МБДОУ «Добрянский детский сад № 21» корпус 1:

Адрес образовательного учреждения МБДОУ «Добрянский детский сад № 21» корпус 2:

• Проезд автобусами № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 до остановки Гайдара - главный корпус, до оставновки "Больница" - первый, второй корпус.
  • Режим работы: пятидневная рабочая неделя, выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни;
  • Группы функционируют в режиме полного дня (12 часовое пребывание).

Уважаемые родители!

Теперь Вы имеете возможность ежемесячно оценивать качество услуги по предоставлению дошкольного образования в нашем детском саду.Для этого необходимо перейти на сайт http://kontroluslug.permkrai.ru/services/376/dobrjanskij/, зарегистрироваться и оставить свое мнение.

Теперь Вы можете подать заявление на очередь в детский сад на едином телекоммуникационном портале «Дошкольное образование» (ознакомиться с порядком подачи заявления на ДОУ). Правила приема воспитанников.

По  вопросам о незаконныых сборах средств, юридическое сопровождение данной темы,  можно обратиться через электронные ресурсы, адреса которых прилагаются: