Размер шрифта:

Заведующая МБДОУ  «Добрянский детский сад №20» – Тарасенко Татьяна Николаевна

График работы: Пн. – Пт. — 8.00 – 16.30, Ср. — 11.00 – 19.00, Обед с 12.00 – 12.30

тел.: 8 (342)65 2-87-96, dets20@rambler.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение  «Добрянский детский сад № 20»  общеразвивающего вида.

Детский сад впервые открыл для малышей свои двери в 1989 году.

С 20.04.2015 детский сад стал приемником для МБДОУ «Добрянский детский № 10» на основании Приказа

Адрес образовательного учреждения МБДОУ «Добрянский детский сад № 20» корпус 1:

Адрес образовательного учреждения МБДОУ «Добрянский детский сад № 20» корпус 2:

Платформа, на которой расположен сайт находится на территории РФ. Сайт создан и зарегистрирован 01.02.2012.

Уважаемые родители!

Теперь Вы имеете возможность ежемесячно оценивать качество услуги по предоставлению дошкольного образования в нашем детском саду.Для этого необходимо перейти на сайт http://kontroluslug.permkrai.ru/services/376/dobrjanskij/, зарегистрироваться и оставить свое мнение.

Теперь Вы можете подать заявление на очередь в детский сад на едином телекоммуникационном портале «Дошкольное образование» (ознакомиться с порядком подачи заявления на ДОУ). Правила приема воспитанников.

По  вопросам о незаконныых сборах средств, юридическое сопровождение данной темы,  можно обратиться через электронные ресурсы, адреса которых прилагаются: