Мастерская талантов

В конце марта был проведен конкурс  детского чтения стихов пермских авторов под названием «Любимые стихи». Конкурс был организован «Добрянской городской централизованной библиотечной системой». Из нашей группы в этом конкурсе приняли участие 7 детей. Мы с ребятами долго готовились к нему: выбирали понравившиеся стихи пермских авторов, учили их наизусть, отрабатывали  интонацию чтения. И вот настал день съемки наших чтецов. Дети очень переживали, волновались, но все прошло хорошо. 10 апреля 2019 года были объявлены результаты конкурса  и оказалось, что девочка из нашей группы Надымова Алиса заняла 2- е место. Мы с ребятами были очень рады, поздравляли её, громко хлопали в ладоши и кричали:  «Молодец!». Мы – педагоги  тоже очень рады, что в нашей группе есть талантливые дети, и в дальнейшем мы будем стараться развивать эти таланты.

Руководители: Татьяна Тимофеевна Турковская,

Снежанна Сергеевна Пьянкова