ГлавнаяСведения об образовательной организации ➜ Стипендии и иные виды материальной поддержки

• Наличие степендиальной поддержки - не предусмотрено.
  • Наличие интерната (общежития) - не предусмотрено.
  • Наличие интерната (общежития) приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - не предусмотрено.
  • Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся - не предусмотрено.
  • Формирование платы в общежитии - не предусмотрено.
  • Иные виды материальной поддержки обучающихся:
  1. Приказ Управления образования "О порядке предоставления компенсации части родительской платы".
  2. Перечень категорий детей, имеющих льготы по родительской плате в ДОУ, в том числе детей инвалидов и детей имеющих ограниченные возможности здоровья - приложение 2 к Приказу.
  • Трудоустройство выпускников - не предусмотрено. Выпускники ДОУ зачисляются в муниципальные бюджетные общеобразовательные учреждения - школы.

Информация о количестве выпускников, поступивших в школы в 2017 году из МБДОУ "Добрянский детский сад № 20".

В этом году количество выпускников составило 79 человек.

ОО

Корпус 1

44 детей

Корпус 2